Где в Белоруссии получить пенсию России с карты сбербанка? Я в гостях

• г. Санкт-Петербург

Где в Белоруссии получить пенсию России с карты сбербанка? Я в гостях

Ответы на вопрос (1):

Светлана, по месту пребывания в РБ в гостях, обратитесь в ОАО «Сбер Банк», т.к. это один из крупнейших банков Белоруссии. 98,43 % акций банка принадлежит ПАО «Сбербанк России».