Куда и с каким заявлением обратиться, если докупаемый участок имеет пересечение с границами лесничеств по Актам КЛХ.

• г. Чебоксары

Куда и с каким заявлением обратиться, если докупаемый участок имеет пересечение с границами лесничеств по Актам КЛХ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратиться нужно в КЛХ, они дают заключение есть или нет пересечение с лесфондом и в каких координатах.