Хочу написать жалобу на судебных приставов, я оплатил долги но они не снимают запрет на выезд

• г. Воронеж

Хочу написать жалобу на судебных приставов, я оплатил долги но они не снимают запрет на выезд, прошло с момента оплаты порядка 50 суток

Ответы на вопрос (4):

Станислав, обращайтесь в Прокуратуру с жалобой, ваш вопрос будет решен. Направить жалобу можно не выходя из дома, через интернет приемную.

Жалоба старшему судебному приставу подразделения и в прокуратуру, в том числе с требованием привлечь пристава к ответственности

Напишите жалобу и отправьте через госуслуги или почтой согласно от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ.

Жалобу напишите