В течение какого времени судебные пристава снимают запрет на регистрацию автомобиля после оплаты штрафа?

• г. Тюмень

В течение какого времени судебные пристова снимают запрет на регистрацию автомобиля после оплаты штрафа?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, как правило сразу

Сразу после исполнения обязанности по уплате.

В случае не снятия запрета, обращайтесь с ходатайством к СПИ о снятии запрета в связи с исполнением.