Когда муж приехал в офис, заключили договор, заплатил деньги, но комнату показывать не поехали.

• г. Старая Русса

Муж работает в Моссковской области. Нашли объявление в интернете о сдаче комнат в общежитиях. Позвонил по указанному номеру, ему сказали всё действительно так, только офис находится в Москве, сказали адрес. Когда муж приехал в офис, заключили договор, заплатил деньги, но комнату показывать не поехали. Риэлтор в офисе сказала, что подъезжайте в общежитие, там вам всё покажут. Когда муж туда приехал, девушка по телефону ответила, что на данный момент у них проверка, приезжайте завтра. Ни комнаты, ни денег. На следующийдень телефон не отвечает. Как поступить в данной сетуации?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, это обычный способ кидания "лохов". Забыть и искать другое жильё.

Обратитесь с заявлением в полицию о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества. Удачи.