Оформление прав на землю, на которой есть жилой дом, принадлежащий нескольким лицам

• г. Казань

Пожалуйста если земля на которой есть жилой дом не оформлена, а сам дом в долях нескольких людей, может саму землю один из них оформить? Или только все вместе? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Только все вместе, потому-что она может быть оформлена только в долевую собственность

Здравствуйте! Исключительно только долевая?

Если имеются документы на землю, то в долях. Если документов нет то кто то 1 может либо выкупить либо в аренду взять.