Что делать, если ГАИ не приехала на место ДТП и виновник скрылся?

• г. Оренбург

Если было ДТП ГАИ не приехали, сказали ехать на другой адрес а в договоре все написано и сфоткали машины, а виновник ДТП поехал а там не было никого, что грозит

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам грозит обоюдное лишение прав.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Ничего не грозит, раз ГИБДД не приехали.

Каком договоре? Вы о чем, и главное - с КЕМ договаривались? У Вас - ДТП. Здесь не заключают договора.