Как оформить право собственности на долю в квартире после признания долей бывшей супруге и ребенку в суде?

• г. Липецк

На меня отцом было составлено завещание на квартиру, но после его смерти бывшая его супруга подавала иск в суд и суд признал за ней право собственности на 1/2 ей и 1/12 их дочери (была несовершеннолетней), за мной осталось 5/12. Какие документы нужны для оформления права собственности на долю в квартире? Решение суда? Но в нем только о признании долей бывшей супруге и ребенку, что моих 5/12 отражено в определении суда о вселении, не понимаю с какими бумагами идти в МФЦ

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы свидетельство о праве на наследство получили?

С уважением.

Свидетельство сразу выдал нотариус но потом направила нас в суд

С этим решением идёте и регистрируете