Может ли МАТЬ ЗА МЕНЯ оплатить штраф об адм. Правонарушении по доверенности, если я безработный

• г. Липецк

Может ли МАТЬ ЗА МЕНЯ оплатить штраф об адм. Правонарушении по доверенности, если я безработный

Ответы на вопрос (4):

Может по выданной Вам квитанции или реквизитам для уплаты штрафа. Доверенность для этого не нужна.

Илья, ваша мать может передать вам деньги для уплаты штрафа или оплатить его самостоятельно и доверенность для этого не нужна.

Оплатить штраф может любое лицо - без доверенности, но с указанием реквизитов плательщика (должника)

А зачем доверенность, когда на реквизиты банковские оплата производится. Идёт и платит.