Столкновение на перекрестке - невключенные световые приборы и адм. штраф

• г. Воронеж

При въезде на перекресток с круговым движением со второстепенной дороги я столкнулся с автомобилем, ехавшим по главной дороге. У второго водителя не были включены внешние световые приборы при маневре. Дело было пасмурным днем в 13:50. Второй автомобиль был цвета мокрого асфальта. Я до последнего момента не видел этого авто, только за 5 метров до столкновения стал принимать меры по избежанию аварии. Никто из водителей не пострадал. Мне назначили адм. штраф.

Ответы на вопрос (1):

советую обжаловать в суд