Какие документы необходимы украинскому гражданину, проживающему в Польше, для посещения России как туристу и обратного возвращения в Польшу?

• г. Москва

У меня вопрос! Гражданинка. Украины, проживает на данный момент в. Польше уже год. Но хочет приехать в Россию в гости. Что ей нужно из документов?! Если она едит как турист? А потом обратно в Польшу уедет.

Ответы на вопрос (2):

Загранпаспорт Украины.

Граждане Украины теперь могут въехать в Россию только через автомобильный пункт пропуска "Лудонка" в Псковской области и через аэропорт "Шереметьево".

"Гражданинке" нужен загранпаспорт и билет только через Шереметьево.