Как должен пристав закрыть исполнительное производство, ей надо документы об оплате или достаточно поступления денег на счет?

• г. Красноярск

Как должен пристав закрыть исполнительное производство, ей надо документы об оплате или достаточно поступления денег на счет?

Ответы на вопрос (7):

Приставу нужны доказательства платы в той сумме, которая взыскивается. Плюс исполнительский сбор.

С документами об оплате обратитесь к приставу.

А того что деньги по счетам поступили не достаточно?

Приставу нужны подтверждения. Документально. Что долг закрыт. Если вы вносили деньги не через пристава, то он не увидит.

При зачислении денег на счет по ИП пристав обязан прекратить производство. Ему не нужна ваша квитанция, он сам обязан убедиться в оплате

Здравствуйте, поступивших денег конечно достаточно

Анна Алексеевна Макусева, для окончания ИП предоставьте приставу документ об оплате. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случае:

1) фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе (ст. 47 ФЗ-229)

Подайте Заявление судебному приставу об окончании производства при фактическом исполнении требований. Удачи