Как закрыть исполнительное производство и нужно ли платить исполнительный сбор при списании кредита?

• г. Санкт-Петербург

В 2014 году суд вынес постановление о взыскании части невыплаченного кредита, в том же году было открыто исполнительное производство. В январе 2015 с банком достигнута договоренность о списании этого кредита (платежей по исполнительному листу не было), документ присутствует. Что предпринять, чтобы исполнительное производство было закрыто и нужно ли в этом случае платить исполнительный сбор?

Ответы на вопрос (1):

Просите БАНК об отзыве исполнительного лита.

Не отзовет - заканчиваете исполнительное - через суд.

УДАЧИ ВАМ