Купил участок, земли населенных пунктов. Префектура города должна проложить дорогу по улице?

• г. Москва

Купил участок, земли населенных пунктов. Префектура города должна проложить дорогу по улице?

Ответы на вопрос (1):

Мощение и асфальтирование улиц городов производится в соответствии с пранами благоустройства и развития дорожной сети. Они составляются исходя из развития инфраструктуры микрорайона, количества населения, торговых и промышленных предприятий. Если вы купили участок в неблагоустроенном месте, где недостроенный частный сектор, дорогу вам придется ждать очень долго.