Частота и оплата ремонта в детских садах - обязанности родителей и муниципалитета в Минусинске, Красноярский край.

• г. Красноярск

В детских садах в группах как часто нужно делать ремонт и кто его должен оплачивать, родители или муниципалитет? Красноярский край город Минусинск

Ответы на вопрос (1):

Ремонт в ДОУ обязан оплачивать муниципалитет. При принуждении жалоба в прокуратуру.