Вопрос о возможности получения компенсации за отсутствие детского сада для ребенка в Красноярском крае, городе Минусинске.

• г. Минусинск

Скажите пожалуйста, могу ли я получать компенсацию за детский сад, так как сада еще нет моему ребенку, ей всего 1 год и 10 месяцев. Я из красноярского края город Минусинск.

Ответы на вопрос (2):

В Красноярском крае не предусмотрена такая компенсация

По каким причинам не предусмотрена такая компенсация за детский сад?