Возможность возврата денег с криптовалютной биржи GteefonPro - реальность и помощь финансового регулятора RSRA

• г. Новосибирск

Может ли вернуть деньги с криптовалютной биржи Сейчас мне навязалась помочь финансовый регуляторRSRA по выводу денежных средств через Мирабанк, я оплатил 450 долларов за открытие счета в банке сейчас просят 25000 руб перевести Центробанка. Заьем намечается оплата овердоайфа, реально ли можно быть уверенным в помощи финансового регулятора и можно ли вообще вернуть деньги с торговой площадки GteefonPro

Ответы на вопрос (3):

Вас продолжают разводить на деньги мошенники. Никаких денег вам никто не вернет, оставьте эту затею.

Значит в России нет никаких органов способных помочь обманутым инвесторам попавших в руки мошенникам.

Здравствуйте

Вы не с регулятором общались а с такими же как ваш брокер мошенниками.