Проблема с возвратом займа - ломбард обвиняет в украденном золоте и требует проценты без сохранения ценности

• г. Тюмень

Взяла займ под золото в ломбарде, по приходу в ломбард, чтобы выкупить золото, они говорят, что все золото украденно мошенническими действиями, имеют ли они право брать процент за период времени пока золото было в ломбардке, хотя по факту золото не сохранили

Ответы на вопрос (1):

Имеют ли они право брать процент за период времени пока золото было в ломбардке, хотя по факту золото не сохранили - не имеют, направьте претензию.