Что делать, если 16 летний сдал в ломбард золото. Не получив квитанцию.

• г. Подольск

Что делать, если 16 летний сдал в ломбард золото. Не получив квитанцию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. А чье золото сдал 16-летний. Если не свое, то это кража. Все копии квитанций есть в ломбарде.

Только привлекать полицию, сейчас меры не примите, он всё вынесет из квариры.