Мать сына инвалида - проблемы с пенсией и ожидание баллов для ухода

• г. Саратов

Я мать сына инвалида мне уходить нужно было в 50 лет в августе. В 23 году мне не хватило 2,4 бала пенсионных наднях я оплатила за баллы мне сказали что ждать нужно 107 дней получается что это в следующем году. Подскажите у меня балы зафиксированы 23 года или они прибавятся в 24 году и прийдёт ещё покупать.

Ответы на вопрос (1):

Докупать уже ничего будет не нужно.