Возможен ли повторный продаж поддержанного автомобиля без постановки на учёт и с вписанным прежним владельцем?

• г. Тверь

Такая ситуация: два дня назад купила поддержаное авто снятое с учёта по договору купли-продажи, на учёт ещё не ставила (в документах вписан прежний владелец), авто как оказалось потом со множеством недостатков, поломок. Могу ли я продать его по такому же договору купли продажи, без постановки на учёт?

Ответы на вопрос (1):

да вы можете продать без постановки на учет