Проблемы с доставкой заказа пиломатериалов - что делать, если нет связи и задержка в доставке?

• г. Воронеж

Заказал пиломатериалы, оплатил все 100% и доставку оплатил! Доставка в течение 3-х дней не везут уже неделю! Телефоны их отключены! Даже телефон горячей линии отключён! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Нужно расторгать заключенный договор, взыскивать деньги и неустойку, для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

Здравствуйте

Если был договор, то расторгайте его. Направляйте претензию, требуйте вернуть вам деньги и неустойку.