Задержка доставки заказа на Новый год и возможность возврата денег через 10 дней вызывают беспокойство

• г. Москва

Здравствуйте, мы сделали заказ, оплатили его, должен был доставлен сегодня, но теперь говорят его на складе нет и деньги смогут вернуть через 10 дней, а это подарок ребенку на Новый год и других финансов НЕТ!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, попробуйте связаться с продавцом и договориться о выборе подарка за такую же стоимость, который имеется на данный момент на складе.

Уважаемая Юлия!

Вы не пишите, ГДЕ Вы сделали заказ, в интернет-магазине?

Если Вы оплачиваете товар авансом, то это, к сожалению, Ваши риски. Предоплата возможна только известной фирме с обязательным заключением договора, где прописаны все права и обязанности, а также ответственность и сроки поставки. Если фирмы не практикуют такого рода сделки, надо от их услуг отказаться. И действовать по стандартной схеме: Вы мне привозите товар - я Вам отдаю деньги.

Придется ждать 10 дней. Надеюсь, что деньги Вам вернут. Возможно, Вам помогут подобрать что-то взамен.

Не расстраивайтесь.

Удачи!