Что делать, если управляющая компания отказывает в переносе полотенцесушителя, опасаясь повреждения общедомовой системы?

• г. Самара

Что делать если управляющ* компания отказывает в переносе полотенцесушителя мотивирую тем что это может повредить всей общедомовой системе

Ответы на вопрос (2):

Жанна, отказ УК правомерен. Нужно сделать проект переустройства, получить разрешение от отдела архитектуры и градостроительства на переустройство в порядке ст. 26 ЖК РФ.

Здесь только эксперты смогут сказать, либо специалисты в этой области