Как оформить заявление от прораба от имени заказчика на перенос стояков горячей и холодной воды, перенос полотенцесушителя и перенос стояка радиатора в управляющую компанию дома?

• г. Санкт-Петербург

Как оформить заявление в управляющую компанию дома, на перенос стояков горячей и холодной воды, перенос полотенцесушителя, и перенос стояка радиатора, может ли это заявление написать прораб от имени заказчика (собственника квартиры)?

Ответы на вопрос (3):

Да может кто угодно написать . Им без разницы. Деньги платите просто.

Не может. Пишет собственник

Либо собственник помещения, либо его представитель по доверенности, в которой указаны соответствующие полномочия.