Ссоседка решает продать квартиру цыганям в 4-х квартирном доме, несмотря на протест остальных владельцев

• г. Челябинск

Соседка собралась продать квартиру в 4 х квартирном доме цыганям. Остальные три квартиры против продажи. Всё квартиры в собственности.

Ответы на вопрос (3):

Мнение соседей не имеет никакого значения. Собственник может продать свое имущество кому хочет.

К сожалению, согласия соседей на продажу не требуется.

Если жильё принадлежит только соседке И это не общежитие, то на продажу Согласие соседей не требуется