Изменения транспортного налога на ВАЗ 2101 1978 года выпуска за 15 лет - отсутствие начислений, пропажа в квитанциях и повторное поступление налогового взноса

• г. Санкт-Петербург

15 лет транспортный налог на ваз 2101 1978 года выпуска первое время приходил 0.00 потом вообще в квитанциях исчез и вот через 11 лет приходит налоговый взнос

Ответы на вопрос (1):

Если автомобилем пользуетесь, транспортный налог платить обязаны, если нет, снимите его с учета в ГИБДД, чтобы налог не начисляли.