Вопросы о транспортном налоге для ветерана боевых действий, проживающего в Балашихе, Московская область, с автомобилем ВАЗ 2101 мощностью 67 л.с. - документация и обязательности

• г. Москва

Я ветеран боевых действий. Проживаю в Балашихе Московской области. Имею автомобиль ВАЗ 2101 мощность 67 л.с.Должен ли я платить транспортный налог. Какими документами это регламентируется.

Ответы на вопрос (1):

У вас есть льгота в соответствии с федеральным законом о ветеранах. К вам есть пару уточняющих вопросов