Необходимо сформулировать заголовок таким образом, чтобы отражалась основная проблема и вопрос автора: Установка второго столба линии электропередач вдоль участка - есть ли нарушение прав? Что делать в данной ситуации

• г. Тюмень

Имеется участов в собственности в СНТ, купленный на мат. капитал, соответственно по факту собственники в большей части мои дети, нежели чем я. Дело в том, что у нашего участка когда мы уже его купили был установлен столб линии электропередач с одной стороны, но и мы к нему соответственно подключены, так как есть небольшой дом на участке. Спустя пять лет, этой осенью без нашего разрешения и опять же в доль нашего забора установили второй столб с линиями электропередач. Теперь получается, что в доль нашего участка, наших ворот стоит два столба, участок шириной всего 11 метров, минус с каждой стороны по метру и получается, что они стоят на расстоянии 9 метров друг от друга, между входом в наш участок. Да, еще и второй столб установили почти в притык к нашему забору, даже метр не отступили. Законно ли это? Писала жалобу в СУЭНКО, пришел отказ. Как быть подскажите пожалуйста. Да, еще и этот второй столб стоит напротив нашего дома менее чем на 3 метра.

Ответы на вопрос (1):

В Прокуратуру обратитесь с жалобой. Направить жалобу можно не выходя из дома, через интернет приёмную.