Законность и возможные последствия установки камеры видеонаблюдения на железобетонный столб линии электропередач

• г. Белгород

Рядом с моим забором стоит железобетонный столб линии электропередач. Есть желание повесить на него камеру видеонаблюдения, прикрепив хомутами. Законно ли это и какие санкции могут ко мне применить, если нет?

Ответы на вопрос (1):

Рядом с моим забором стоит железобетонный столб линии электропередач. Есть желание повесить на него камеру видеонаблюдения, прикрепив хомутами. Законно ли это и какие санкции могут ко мне применить, если нет?

Нужно разрешение брать в местной администрации.