Отказ на ввод в эксплуатацию блок 1 и блок 2 - суд рассматривает сам отказ или его причины?

• г. Ставрополь

Отказ на ввод в эксплатацию блок 1 и блок 2. нет оформленного зем. участка. Нет разрешения на реконструкцию. Нет инж. схем на участке. Занимается юрист с агенства говорит так надо для суда по отказу. В суде решается сам отказ или причины отказа?

Ответы на вопрос (2):

Если жилой дом уже разделен на блоки, то подается исковое заявление о признании права на реконструированную постройку (ст. 222 ГК РФ). Удачи

спасибо за ответ . сделали 2 дома блокированной застройки . далее решаем с зем. участком . все ответы с сайта очень помогли .