Проблемы с приобретенным б/у системным блоком - отказ продавца вернуть деньги

• г. Гомель

Через знакомого посредника я приобрёл системный блок (б /у)для компьютера. 3 дня блок был у меня. Блок оказался некачественным: " тупит " , " зависает " , даёт сбои, очень тяжёлый - провисает стол. Я сказал посреднику, что отказываюсь от покупки и возвратил блок ему обратно домой. Посредник сказал, что он мои деньги отдал продавцу и дал его номер телефона, чтобы я общался непосредственно с продавцом. Продавец отказывается возвращать мне деньги. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Михаил, дело не в посреднике. Даже если вы купите блок в магазине, Вам никто деньги не вернет. Отправят ремонтировать товар по гарантии

А у вас еще к тому же б/у товар

Удачи Вам. Анна Титова.