Возможно ли подать в суд и получить компенсацию за арест счета приставами за неуплату газа, не имея недвижимости и с указанным неправильным адресом проживания?

• г. Ставрополь

Могу я подать в суд и кампенсацию за то что у меня арестовали счёт приставы за неуплату газа но у меня нет недвижимости и адрес указан якобы я там живу

Ответы на вопрос (6):

Разумеется, Евгений! Вы можете "подать в суд"!

Здравствуйте там заключаетца вся суть в том что я некакого отношения по тому адресу не имею ошибочное постановление которое каждый год идёт в мой адрес

Какое такое "постановление"?

Присылайте посмотрим, разберёмся.

Здравствуйте

Пристав исполняет решение суда, значит оно есть.

Отменяйте решение и арест будет снят. Если списали деньги, то после отмены сможете их вернуть через поворот.

В суд подать можете выиграть не получится так-как приставы действуют на основании судебного акта, они сами не устанавливают есть у Вас долги или нет.

Сначала необходимо разобраться это ошибка пристава, либо имеется судебное решение именно в отношении вас.