Выгоднее страховку или автомобиль - анализ стоимостей в Страховой компании Фермер

• г. Смоленск

Нет, это нормально?

Сейчас остался выбор с наименьшим покрытием страховой компании Фермер.

188 долларов в месяц, но на год. я должна заплатить страховку в размере около 2500$. Тогда как я купила свой автомобиль Chevrolet Impala Lt 2008 года за 2300, в десять раз дешевле цены его новой с нулевым пробегом.

И это самая минимальная цена страховки.

Нормально?

Ответы на вопрос (5):

Это не нормально.

Да, спасибо за сочувствие

Два дня ищу в интернете страховку оформить и самая дешёвая, где нет покрытия вообще твоего автомобиля, нужно платить за полгода сумму более стоимости купленного авто.

Самая большая мафия это страховые компании, которые никогда ни за что не платят в случае страхового случая и возмещения, но требуют за год отдать им по деньгам твой автомобиль.

Самое интересное, что пишут на выходе регистрации для оплаты типа за месяц 155 долларов, а по сумме оплаты за полгода 1500 долларов, как за восемь месяцев. Непонятно, что никто не считает что ли?

Вот прошу хозяина дома поставить за 100 долларов в месяц у него во дворе мою машину. Потому что 1500 долларов за полгода за машину стоимостью 2300 долларов платить ненормально

Как то недобросовестно

Это мошенники, не ведитесь. Более того, денег не увидите.

- см.ст. 159 УК РФ