А какой номер фз о том что если в алкоголе менее 15% спирта, то его можно реализовывать без лицензии, как вы тут пишите!?

• г. Смоленск

А какой номер фз о том что если в алкоголе менее 15% спирта, то его можно реализовывать без лицензии, как вы тут пишите!?

Ответы на вопрос (1):

Виды деятельности, подлежащие лицензированию, указаны в ст. 18 Федерального закона от 22.11.1995 № 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции".

И кто Вам такое тут пишет?