Скажите если прибыл в военкомат по звонку обязаны вручить повестку в военкомате или могут забрать без неё?

• г. Томск

Скажите если прибыл в военкомат по звонку обязаны вручить повестку в военкомате или могут забрать без неё?

Ответы на вопрос (5):

Если Вы уже прибыли, то для чего повестка то?

Итак подпишите нужные документы и направление на ВВК возьмете

Нужные документы это какие например?

Алексей, должны были вызывать по повестке. По звонку не считается. Пока повестку не вручили-значит еще не призвали.

Алексей, обязаны были вызвать по повестке. Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ

А если позвонили так как живу далеко от военкомата для уточнения данных, но как оказалось обман и забрали. Это законно?