Возможно ли регистрация на бирже труда по месту проживания, не по прописке?

• г. Самара

Можно ли встать на биржу труда по месту проживания, не по прописке? Прописана в районе, живу в городе, хочу встать на биржу в городе. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет, нельзя. Только по месту регистрации.

Нельзя даже имея временную регистрацию на учёт можно вставать только с постоянной пропиской

Учет в ЦЗН только по месту регистрации.