Какая категория граждан была освобождена от уплаты транспортного налога за 2009-2010 годы?

• г. Старый Оскол

Какая категория граждан была освобождена от уплаты транспортного налога за 2009-2010 годы? Я на пенсии, ветеран-труда, машина ГаЗ-24 утилизирована в 2009 году, снята с учёта в 2011 г. Приставы изъяли треть моей пенсии со счёта без предупреждений и уведомлений на оплату транспортного налога. Правомерно-ли это?

Ответы на вопрос (1):

пенсионеры