Как оформить доверенность для представления интересов на разводе, если мужчина постоянно на работе?

• г. Луганск

Мужчине нужно подать исковое заявление на развод, но он постоянно на работе, можно ли оформить доверенность с правом подписи в суде и т.д.,представлять его интересы

Ответы на вопрос (4):

Можно, только заверенную у нотариуса.

Не тратьте попусту деньги ни на доверенность, ни на представителя. Подавайте иск в суд почтой России. В иске просите рассмотреть дело в ваше отсутствие.

Есть масса вариантов, в их числе: пригласить нотариуса за отдельную плату (нотариус выезжает по необходимому месту) либо заключить соглашение с адвокатом, который может представлять интересы по ордеру без нотариально удостоверенной доверенности

Добрый день.

Не нужно никаких доверенностей, это выброшенные деньги.

Составляется исковое заявление, в котором просит рассмотреть без его участия, отправляете заказным в суд. Все.