Как оформить доверенность на представление интересов в разных банках, продажу квартиры, снятие машины с учета, представление интересов в пенсионном фонде и налоговой? Вопросы по заверению подписи и апостилю на ан

• г. Уфа

Мне нужно оформить доверенность на представление интересов в 2 х разых банках, продажу квартиры, снятии машины с учета, представление интересов в пенсионном фонде и налоговой. МОжно прописать все это в одной доверенности? Второй вопрос. Все это оформлять будет муж на меня в другой стране. Если текст доверенности будет только русским, заверение подписи и апостиль на английском, будет ли это юридически грамотно? Или нужен все таки перевод на английский?

Ответы на вопрос (3):

1.Можно все прописать в одной доверенности.

2 Потребуется еще перевод и на английский язык

В России потребуется перевод на русский язык.

А зачем перевод на английский? Доверенность будет сразу составлена на русском. Нотариус в Америке заверяет только подпись человека.