Можно ли въехать на территорию России гражданину России с украинским загранпаспортом через Сочи, а не через Шереметьево?

• г. Симферополь

Можно ли въехать на территорию России гражданину России с украинским загранпаспортом через Сочи, а не через Шереметьево?

Ответы на вопрос (8):

У гражданина России не может быть Украинского загранпаспорта, а только Российский.

Если это граждане новых территорий, то может быть. Еще не успели сделать российский

Добрый вечер.

Откуда Вы будете въезжать в Сочи?

Добрый вечер. Турция

Если нет гражданства РФ и въезжаете из третьей страны, только через Шереметьево-1.

Есть гражданство РФ и внутренний паспорт, только загранпаспорт украинский

Вы должны въезжать на территорию РФ с загранпаспортом РФ.

В вашем случае, только, Шереметьево.

Нет, нельзя. На территорию России вы как российский гражданин можете въехать только по российскому загранпаспорту