Каковы права собственников, если несовершеннолетний ребенок прописан в квартире и не платит по кредиту?

• г. Саранск

Дочь прописана в нашей квартире, у неё1/4 в собственности, но с нами она не проживает, взяла кредит и не платит, могут ли прийти к нам и описать имущество приставы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могут. Только после решения суда. Существует процедура оспаривания действий судебных приставов и исключении имущества из описи. Нужно доказать будет, что Ваша дочь с Вами не проживает и описанное имущество ей не принадлежит.