Как разрешить конфликт с директором частной школы при переходе на смешанное обучение

• г. Оренбург

Из школы переходим на онлайн обучение в частную школу, но директор заставляет идти в управление образования и писать заявление о переходе на семейное обучение. Хотя это не семейное обучение, а очное - заочное образование.

Что делать?!

Ответы на вопрос (4):

Не ходите.

Куда не ходить? В управление образования? А если директор не отдаст документы из школы?

Департамент образования

А директор школы может мне отказать, ? Не отдать личное дело?