Военнослужащие - возможно ли получить страховку по старой травме, не фиксированной ранее?

• г. Челябинск

Может ли военнослужащих получить страховку по травме которая была получена во время исполнения исполнения обязанностей более 5 лет назад, но нигде не фиксировалась до 2021 года?

Ответы на вопрос (2):

Оформлением и направлением документов в АО Согаз занимается командир в/ч, он же оформляет справку о об обстоятельствах наступления страхового случая, обратитесь к командиру части по данному вопросу.

Нет, в таком случае страховка не положена.