Когда приехал домой увидел, что транзитный номер в птс вписан латинскими буквами, т.е. DN038T вместо ВТ 038 Е.

• г. Туапсе

Я купил авто на транзитных номерах в другом регионе. Когда приехал домой увидел, что транзитный номер в птс вписан латинскими буквами, т.е. DN038T вместо ВТ 038 Е. Смогу ли я поставить авто на учет?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, а вы не пытались обратиться в ГИБДД по месту вашего жительства с заявлением о регистрации вашего автомобиля?