Некое физическое лицо регулярно не производит оплаты по кредиту, взятому достаточно давно.

• г. Москва

Некое физическое лицо регулярно не производит оплаты по кредиту, взятому достаточно давно. Данное физическое лицо решило открыть свое дело и зарегистрировать ИП на свое имя. Может ли оно это сделать? Чем это грозит данному лицу?

Ответы на вопрос (3):

Наличие кредита не оплаченного не является препятствием для создания ИП

В планах физического лица не стоит погашение данного кредита.

Обяжут ли его погашать этот кредит исходя из доходов ИП?

Евгения! Повторение одних и тех же вопросов, бесконечные уточнения ранее заданных вопросов, не дадут желаемого результата. Вам рекомендовано выбрать специалиста, с кем вы хотите работать, и обратиться к нему непосредственно, на консультацию, которая может быть проведена на платной основе. Только таким образом, вы получите полный ответ на ваш вопрос.