Должен ли помощник воспитателя гулять с детьми, если в группе до 10 детей?

• г. Краснокамск

Должен ли помощник воспитателя гулять с детьми, если в группе до 10 детей?

Ответы на вопрос (3):

Да просто обязан.

Это заведующая решает с работником... А что вообще должен помощник воспитателя?

Добрый день!

В вашем трудовом договоре и должностной инструкции прописаны Ваши обязанности и права.

Следовательно необходимо исходить из положений документов + внутреннего распорядка учреждения.

В случае нарушения условий труда целесообразно подготовить жалобу на неправомерные действия руководителя