Как получить решения судов: районного, Верховного и арбитражного с мокрой подписью и печатью?

• г. Краснодар

Как получить решения судов: районного, Верховного и арбитражного с мокрой подписью и печатью?

Мировой судья не принимает просто копии без подписи и печати.

Ответы на вопрос (5):

Надлежащим образом заверенные копии судебных актов можно получить в суде первой инстанции после возвращения туда материалов дела из вышестоящей инстанции.

Спасибо, Я забыла написать, что я в другом регионе.

Альфия Мухамедовна, для получения надлежаще заверенных копий судебных решений обращайтесь в суд первой инстанции, в котором находится гражданское дело.

Пишите ходатайство в суд вынесший решение о направлении вам копии судебного акта заверенного надлежащим образом, указав на какой адрес вам выслать судебный акт

В архиве суда.