Приставы прислали постановление через Госуслуги, с электронной печатью. На работе требуют с мокрой печатью. Где взять?

• г. Ростов-на-Дону

Приставы прислали постановление через Госуслуги, с электронной печатью. На работе требуют с мокрой печатью. Где взять?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обращайтесь в РОСП.

Наталья! Вы забыли сообщить, о чем Ваше "постановление". Что постановил судебный пристав-исполнитель?

В связи с чем "на работе" вдруг чего-то "требуют"?

При чём тут Вы и почему Вы решили, что Вам непременно что-то где-то нужно "взять"?