Мой брат попал в госпиталь после ранения.

• г. Волгоград

Мой брат попал в госпиталь после ранения. Там его просят предъявить документы, но паспорт, карточка, и военный билет были утеряны во время его эвакуации как быть ведь для дальнейшего лечения нужны документы

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ему нужно обратиться к руководству для подтверждения личности и восстановления документов. Также необходимо подать заявление в полицию, МФЦ на восстановление паспорта и иных документов. В случае утере банковской карты необходимо обратиться в банк.

Его все равно должны лечить.

В военную прокуратуру жалуйтесь, если этого не делают.